Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования "Горьковский сельсовет"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Березин Станислав Дмитриевич04.06.1982Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
2Васев Дмитрий Александрович03.08.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
3Ворсин Денис Анатольевич18.04.1988Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
4Кайдаш Артем Петрович05.03.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
5Кайдаш Петр Петрович26.01.1990Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
6Козлов Дмитрий Геннадьевич14.12.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
7Манин Михаил Васильевич20.11.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
8Савко Андрей Анатольевич07.05.1972Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
9Терехов Сергей Геннадьевич19.06.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Торычев Захар Сергеевич08.12.1998Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
11Ивахненко Наталья Ильинична02.04.1959местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шипуновском районе Алтайского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
12Мулина Наталья Федоровна17.08.1956местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шипуновском районе Алтайского края 9выдвинутзарегистрированизбр.
13Сельских Галина Ивановна14.09.1966местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шипуновском районе Алтайского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Бикетов Юрий Алексеевич03.05.1959Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Григорян Нарине Самвеловна15.11.1988Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
16Дурницкая Наталья Владимировна05.08.1978Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
17Жиденко Инна Михайловна10.04.1975Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
18Коротков Сергей Михайлович05.02.1978Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
19Кузнецова Ирина Анатольевна21.11.1966Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2утративший статус выдвинутого кандидата
20Полуянова Наталья Владимировна03.01.1986Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]